МБОУ СОШ №83 - Пришкольный лагерь "Солнышко" Шапка сайта

Пришкольный лагерь "Солнышко"

ПЕСНЯ ЛАГЕРЯ « СОЛНЫШКО»
Чтобы крепким и здоровым быть,
Нужно в школьный лагерь наш ходить.
По утрам у нас зарядка,
И в столовой кормят сладко.
Мы в бассейне плаваем и вожатых радуем!
Приходите в школу к нам.
Радо «Солнышко» гостям !
Раз, два –будь здоров !
Не кивай на докторов
Три, четыре – в моде спорт
По утрам всегда рекорд!
Пять, шесть – кашу есть!
Ну-ка, нас вожатый взвесь.
Сем , восемь –не курить,
И здоровыми всем быть.
Девять , десять –дружно жить,
Дружбой нашей дорожить.
Лагерь «Солнышко» на осенних каникулах . В соответсвии с Уставом школы, положением «Об организации пришкольного лагеря дневного пребывания в период каникул», приказом МКУОО № 90 от 15 марта 2012 «Об утверждении программы отдыха, досуга и занятости в каникулярное время школьников района на 2012 год», на основании разрешения «Об открытии оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей» Роспотребнадзора № 04-/3061 от 17.10.2012 г., на основании постановления №508 от 03.07.2012г. «Об утверждении административного регламента №АР-088-14-Т муниципальной услуги «организация отдыха обучающихся в каникулярное время», на основании приказа №270 от14 августа 2012г. «Об итогах реализации программы отдыха , оздоровления и занятости школьников за 8 месяцев 2012г.,на основании плана организации и оздоровления обучающихся в период осенних каникул 2012-2013учебного года МКУ ОО Железнодорожного района от 19.10.2012г.,на основании приказа №296 по МБОУ СОШ №83 «Об открытии пришкольного лагеря дневного пребывания «Солнышко» на осенних каникулах» от 1.10.2012г., был открыт пришкольный лагерь. Работа пришкольного лагеря в основном строилась на основании положения «Об организации лагеря с дневным пребыванием» и санитарно-эпидемиологических требованиях для лагерей с дневным пребыванием. Пришкольный лагерь дневного пребывания «Солнышко»был открыт на 90 мест с финансированием: - 2-х разового питания за счет средств областного и местного бюджетов (набор продуктов 122руб. 89 коп. руб. в день на ребенка) в пришкольном лагере дневного пребывания ( наценка за счет средств местного бюджета). Детишки находились в лагере 6 часов с двух разовым питанием. Малообеспеченных -22 человека, детей из неполных семей -14 человек, под опекой – 3человека, многодетные семьи-2 человека, семьи группы риска-1 человек. Эстетическое, культурное воспитание и познавательная деятельность - За время работы лагеря воспитателями проводились такие крупные мероприятия как : торжественное открытие и закрытие лагеря , праздник « У светофора каникул нет», «День сказки», « День спорта и туризма», « День Кино», «День книги» . На имя директора школы Бакаловой О.Г. , начальника лагеря Крошняковой И. В., воспитателей- пришло благодарственное письмо от родителей , в котором родители благодарят администрацию района , администрацию школы , воспитателей , работников кухни , за создание хорошего отдыха на осенних каникулах.
Трогательный зоопарк

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №83 344101, г.Ростов-на-Дону пр. Ставского,33
Уважаемые родители ! В нашей школе в июне месяце организуется пришкольный летний лагерь дневного пребывания на 100 мест с 1.06.13г.(21 день). Время работы лагеря с 8.30 -14.30.Отличное сбалансированное двухразовое бесплатное питание . В лагере проводятся оздоровительные и развлекательные программы. На основании административного регламента № АР-088-14-Т муниципальной услуги «Организация отдыха обучающихся в каникулярное время», утвержден Постановлением Администрации г. Ростова-на-Дону №508 от 03.07.2012), дети принимаются в лагерь по заявлениям родителей или законных представителей (обращаться в каб. №12.к начальнику лагеря). ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ начинается с 12.04.13г.
Иметь при себе паспорт, ксерокс свидетельства о рождении ребенка
График приема заявлений: Понедельник-пятница – с 8.30-до16.00 Суббота- с 8.30-до 13.00

Информация о сборе будет сообщена дополнительно. АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ.

МБОУ СОШ №83 - Пришкольный лагерь "Солнышко" Футер сайта