МБОУ СОШ №83 - Пришкольный лагерь 2015 Шапка сайта

Пришкольный лагерь 2015

Лето – время чудес и открытий,
Время солнца, улыбок, проказ.
Школьный лагерь – одно из событий –
Приготовило лето для нас!
Лето 2015 в МБОУ СОШ №83 началось с радостного для школьников и родителей события – открытия школьного лагеря дневного пребывания «Солнышко». Лагерная смена продолжительностью 21 день началась по традиции с 1 июня. Двери радушно распахнулись и лагерь принял на свой борт 110 человек. Всю лагерную смену ребят ждут интересные мероприятия игры на свежем воздухе, совместные походы в театры, кинотеатры, парки, филармонии , а также экскурсия на завод “COKA—COLA» и многое другое. Весь день ребят будут развлекать опытные вожатые, а по совместительству учителя нашей школы. Наш лагерь «Солнышко» готов сохранить свою планету так как на районном конкурсе «Сохраним свою планету» занял первое место. Ребят ожидают встречи с веселыми аниматорами, Диснеевскими героями, фокусниками и цирковыми артистами. В эти жаркие летние дни детей два раза в неделю детей ждут в бассейне «ENERGY PLAZA».

МБОУ СОШ №83 - Пришкольный лагерь 2015 Футер сайта