МБОУ СОШ №83 - Меню Шапка сайта

7. Часто задаваемые вопросы родителей по питанию и ответы на них

8. Муниципальный порядок обеспечения питанием обучающихся Ж/Р

9. Программа производственного контроля на 2021-2022 г

10. Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях, перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации

Перспективное меню

Ежедневное меню(фотографии)

1. Ежедневное меню 2020-2021

2. Ежедневное меню 2021-2022

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Во исполнение Методических рекомендаций Роспотребнадзора МР 2.4.0162-19 «Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)» (пункт 3.1), диетическое питание осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей)обучающихся и предоставления медицинского документа о наличии заболевания, при котором предоставляется диетическое питание (при наличии рекомендаций врача по исключению продуктов питания).
Перечень заболеваний, при которых предоставляется диетическое питание: Пищевая аллергия, Болезнь Крона, язвенный колит, сахарный диабет, Целиакия, Цирроз печени, Фенилкетонурия.

Диетическое питание в МБОУ “Школа №83”

МБОУ СОШ №83 - Меню Футер сайта